Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Forbidden temptation". Форум имеет скрытые разделы,так что для полного просмотра просьба зарегистрироваться:).


Навигатор по форуму


Наш баннер




Код:

Календарь

Каталоги/Рейтинги

Рейтинг Сайтов YandeG

Rambler's Top100 Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Ключевые слова

Яой,хентай,юри,ролевая игра,NC-17(NC-21),колледж(школа),неко,форум

[►Forbidden temptation◄](яой,хентай,юри,ролевая игра)

Объявление

Мы очень рады новым пользователям!Первым 10 медальки^^

На форум срочно требуются аватаромейкер и модераторы с опытом работы. По всем вопросам обращаться в личку к главному администратору. Так же ждём дизайнера для разработки дизайна форума.





Главный админ
Aoi Koikawa
(отсутствует по причине болезни.Ответственные за форум-МОДЕРАТОРЫ)


Neko king
Тануко Има

Игра начнётся только 15 октября. Пока ждём игроков и занимаемся организационными вопросами.

Яой,хентай,юри,ролевая игра,NC-17(NC-21),колледж(школа),неко,форум
Кликаем каждый день!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Кэти Хэллоуин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия:
Кэти Хэллоуин
2. Возраст:
14
3. Пол:
Женский
4. Ориентация:
Би
5. Учитель или ученик(возможно другое):
Ученица
6. Хозяин или игрушка:
Игрушка
7. Биография:
Родилась в Токио,мать была неко,но весьма сомнительного поведения)Так что Кэти получилась - то ли неко,то ли вампир,то ли демон.После родов мать умерла(Т_Т)
Без определенного места жительства,она бродила по Токио до 5 лет.Потом решила утопиться,но ей это не удалось,так как Кэти наполовину вампирша.Раз утопиться не удалось,она поплыла на материк.
Некоторое время жила в Германии. Нашла себе друга, Лиардина - сида, и они вместе отправились обратно,в Токио.Там Кэти убила своих "отцов"(ну не могла же она отказать себе в этом удовольствии).
Мне было 10 лет, когда Кэти обнаружила у себя скрытый дар - умение поджигать вещи(хе-хе, и не только вещи)Подожгла по жизни не менее сотни людей…Лиардин помог ей деньгами, научил, как их выманивать у людей(ну и существа эти люди…)Купила себе дом, несколько магазинов(^__________^)и живет там.А Лиардин уехал...Фиг знает куда....
8. Характер:
Нормальный характер. Иногда - добрая, жизнерадостная, веселая неко,
иногда - злая, безжалостная, холодная вампирша,
иногда  - робот у компьютера.А так Кэти – просто неко!
И это все объясняет!
Она любит кушать, спать, играть в компьютер, бесить всех,
ненавидит драться, ненавидит, когда ее обижают, ненавидит, когда отбирают ноутбук,
еще любит подглядывать в замочные скважины, любит смотреть ужасы, мистику,
читать книги….Неразговорчива.
9. Внешность:
Бледная кожа(ну Кэти же вампирша в конце концов),
черные бархатистые ушки, черный хвост,
рыжие волосы, постоянно меняющие длину,
большие кАвайные глаза,когда Кэти злится они становятся кОвайными,
одежда преимущественно оранжевых, черных, коричневых тонов,
татуировка в виде тыквы внизу живота,
лицо практически всегда грустное или обиженное…
10. Мечты и страхи:
Мечтает чтобы Дин вернулся…Боится темноты, боится Ромео из группы Cinema Bizarre, боится прививок, вообще боли, боится Фредди Крюгера и Оксаны Леонидовны(ее учительницы по рисованию)
11. Особенности:
Не идет, а медленно-медленно плетется,даже если прозвенел звонок. Любит сверкать глазами.На уроках занимается чем угодно,но только не уроками.Привыкла сидеть одна.
12. Как нас нашли:
Ну сама приперлась…
13. Связь с вами:
нет у меня агента и аськи
14. Частота посещения:
Кажный Божий день)
15. Будете ли рекламировать:
Скорее всего нет…
16. Пробный пост:
                                                           На уроке
Кэти сидела и мутными глазами смотрела на учителя, даже не пытаясь хоть что то понять.
-Кэти Хэллоуин!
Кэти очнулась и молча швырнула в учителя дневником.Учитель поймал дневник,открыл его и удивленно спросил:
-Кэти,а где расписание?
Кэти медленно,нехотя пробормотала:
-Я его запомнила.
-Позвольте спросить,как?

Кэти буркнула:
-Я – вампир.А вампиры обладают феноменальной памятью.А теперь,пожалуйста, не отвлекайте меня от моих фантазий…
Учитель оскорбленно заткнулся и записал замечание.Но тем не менее, он понял, что с Кэти лучше не спорить.
А Кэти в мыслях ржала,просто каталась по полу от смеха.
-«Не отвлекайте меня от моих фантазий…» - подумала Кэти и вновь мысленно покатилась по полу,ржа.
-«Мда,а в мои фантазии ему лучше не лезть,а то,боюсь,его инфаркт хватит»-снова подумала Кэти и снова уставилась на учителя мутным взором…

Отредактировано MaryRina (2009-09-24 19:49:05)

0

2

MaryRina
Так у меня несколько замечаний^^:
1. Все анкеты всегда писались от третьего лица
2. Правила оформления постов плиз,то есть замемечание по поводу выражения мыслей
Мысли выделяются курсивом,если это цитата в мыслях как:
-«Не отвлекайте меня от моих фантазий…»..то выделяется тоже курсивом с кавычками то есть так:
-«Не отвлекайте меня от моих фантазий…»

0

3

Аригато за замечания^^

0

4

MaryRina
Ок,твоя анкетка первая так что с удовольствием принимаю^^

0