Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Forbidden temptation". Форум имеет скрытые разделы,так что для полного просмотра просьба зарегистрироваться:).


Навигатор по форуму


Наш баннер




Код:

Календарь

Каталоги/Рейтинги

Рейтинг Сайтов YandeG

Rambler's Top100 Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Ключевые слова

Яой,хентай,юри,ролевая игра,NC-17(NC-21),колледж(школа),неко,форум

[►Forbidden temptation◄](яой,хентай,юри,ролевая игра)

Объявление

Мы очень рады новым пользователям!Первым 10 медальки^^

На форум срочно требуются аватаромейкер и модераторы с опытом работы. По всем вопросам обращаться в личку к главному администратору. Так же ждём дизайнера для разработки дизайна форума.





Главный админ
Aoi Koikawa
(отсутствует по причине болезни.Ответственные за форум-МОДЕРАТОРЫ)


Neko king
Тануко Има

Игра начнётся только 15 октября. Пока ждём игроков и занимаемся организационными вопросами.

Яой,хентай,юри,ролевая игра,NC-17(NC-21),колледж(школа),неко,форум
Кликаем каждый день!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алло это слон?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У кого какой телефон

0

2

Эм...Старенькай самсунг...кто хочет услышать мой удивительно красивый голос +7 (925) 883 61 21

0

3

У ми сименс раскладушка, в приципе на днюху хочется чего-нить нового, но пока сотовый не сломается вряд ли решусь, все-таки прикипела душой.дооо

Neko king написал(а):

мой удивительно красивый голос

Пап, а ми не хочет себе мачеху *надула губки* Х)))

0

4

У меня вот раскладушка нокиа-рыжик

0

5

Забыла сказать, мой титаник серебристый, а поч титаник??? Ну эт прост, отключается, когда вздумается и работает по принципе *я сделаю все, чтобы ты проспала учебу и не получила сообщения*

Отредактировано Тануко Има (2009-10-03 23:49:09)

0

6

Черно-красный Nokia 5320 XpressMusik....
Миу им довольно))
Только если не учитывать тот факт,что у мну летом денег поубавилось...На 10000...Доооо, мобильный инет - жадина^^

0

7

знаешь Има...у нас с тапой телефоны чем то похожи...у миу раскладушка Fly дибил из дибилов))когда хочет выключается когда хочет включается)музыку не слышно,звонок не слышен,когда миу кто то звонит то его тож не слышно)))а есё он отличается своей глупостью и несообразительностью!йа его сломаю чтоб миу новый купили))

0

8

MiKu
Оо
Сестра по несчастью)))))

0

9

А MiKu кстати уже свой дибильный телефон потеряла...И она этому рада...

0