Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Forbidden temptation". Форум имеет скрытые разделы,так что для полного просмотра просьба зарегистрироваться:).


Навигатор по форуму


Наш баннер




Код:

Календарь

Каталоги/Рейтинги

Рейтинг Сайтов YandeG

Rambler's Top100 Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Ключевые слова

Яой,хентай,юри,ролевая игра,NC-17(NC-21),колледж(школа),неко,форум

[►Forbidden temptation◄](яой,хентай,юри,ролевая игра)

Объявление

Мы очень рады новым пользователям!Первым 10 медальки^^

На форум срочно требуются аватаромейкер и модераторы с опытом работы. По всем вопросам обращаться в личку к главному администратору. Так же ждём дизайнера для разработки дизайна форума.





Главный админ
Aoi Koikawa
(отсутствует по причине болезни.Ответственные за форум-МОДЕРАТОРЫ)


Neko king
Тануко Има

Игра начнётся только 15 октября. Пока ждём игроков и занимаемся организационными вопросами.

Яой,хентай,юри,ролевая игра,NC-17(NC-21),колледж(школа),неко,форум
Кликаем каждый день!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Урианны

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и фамилия:
Урианна Бэнингтон (фамилией обычно не пользуется)
2. Возраст:
15
3. Пол:
Я девушка))
4. Ориентация:
Би)
5. Учитель или ученик(возможно другое):
Ученица ^_^
6. Хозяин или игрушка:
АцЦкая хозяйка)) ня!)
7. Биография:
Урианна родилась в обычной среднестатистической семье. На день её рождения бабушка подарила ей медвежонка Блинчика(так Урианна в последствии его назвала). Ведь она была единственным ребёнком в семье, и поэтому этот мишка заменил ей младшего брата, о котором она так мечтала.
В школе она училась прекрасно, учителя всегда хвалили её. Но из-за стиля одежды и вздорного характера родителей частенько вызывали в школу.
После её окончания она самостоятельно выбрала колледж, в котором намеревалась учиться дальше. Но из-за переезда родителей о выбранном месте дальнейшего обучения стоило забыть. И ей пришлось поступить туда, куда указали родители. Колледж "Forbidden temptation" ждал её...
8. Характер:
Не ну вообще, Урианна-девушка сюрпрайз))) Сумасшедший и неординарный человек.  (^^) Может быть душой компании, но чаще всего сторониться окружающих. Вообще няшное существо, с VIP тараканами в голове. Приходит в экстаз от чёрной одежды, красивых мальчиков и девочек.)))
9. Внешность:
Красивая готичненькая девушка, с прекрасной фигурой. Длинные светло-русые волосы, карие глаза, маленький изящный носик. Обожает свои длинные ноготки))
Жить не может без коротеньких юбочек и облегающих топов.)) А без аксессуаров её можно увидеть только в душе))
10. Мечты и страхи:
оооч боится темноты, не переносит вида крови и паучков бррр(
Мечтает о том, что бы есть и не толстеть)))А ещё о чёрных волосах и светлых глазах)
11. Особенности:
Слишком сильно любит своего плюшевого медвежонка. Даже таскает с собой везде-_- Был случай когда её двоюродная сестра нечаянно уронила Блинчика. Все думали, что настал конец света... Бедная сестрёнка, она в жизни так быстро не бегала... Но всё обошлось хорошо, сестрёнка уже оправилась от перелома руки))) А так, впринципе, Урианна вполне обычная девушка^^
12. Как нас нашли:
искала искала и нашла ^_~ (О великий яндекс!!!)
13. Связь с вами:
ася)) 489470639
14. Частота посещения:
Даже и не знаю.... Учёба... На выходных хоть целый день могу, а вот будни дни под БООЛЬШИМ вопросом...
15. Будете ли рекламировать:
Ага)) Люблю, когда ролки процветают)))
16. Пробный пост:
Тема №1:
И вот настал первый день её учёбы на новом месте... Урианна очень волновалась, что из-за внешнего вида её не примут в новом коллективе.
Утром Урианна медленно открыла глаза, повернувшись в сторону часов, она прищурила глаза, что бы увидеть сколько там времени. Её чуть не хватил кандратий! На часах уже было 9:15
Всё... Я опоздала...
С ужасом произнесла Урианна. Её глаза наполнились слезами
Ксо! Ксо! Как так можно! В первый же день!
У неё началась настоящая истерика, со слезами и избиванием стенки... После этого 10 минутного ужаса она успокоилась. Медленно поднявшись с кровати Урианна отправилась в душ, а потом прямиком искать что одеть. Найдя более приличный вариант, который состоял из довольно лаконичной чёрной юбки и белой блузки, поверх которой она одела корсет, Урианна в спешке завязала хвост и взяв сумку, из которой уже выглядывала мордочка Блинчика она побежала в колледж.
ПОСТОРОНИСЬ!!!
Бежав, кричала Урианна. Все прохожие оглядывались ей вслед... И наконец она достигла свой цели. Перед ней стояло величественное здание. У неё чуть не отпала челюсть
Оно такое большое!
Чуть ли не выкрикнула Урианна. Её созерцание прервал чей то голос
Да.. Оно действительно огромное. Я охранник этого прекрасного колледжа
С улыбкой произнёс он.
А вы новая ученица, правильно? Предъявите пожалуйста пропуск.
Урианна, растерянно улыбнувшись, стала искать в сумочке пропуск, наконец найдя его она протянула и стала ждать пока проверку закончат.
Всё в порядке, проходите.
Она взяла из рук охранника пропуск и положила обратно.
Хм... Странно... Про опоздание он даже ничего и не сказал... Хотя оно и лучше, может никто и не заметил что одной ученицы не хватает.
Улыбнувшись своим мыслям она прошла за ворота. Перед ней открылся прекрасный вид. Маленькое озеленённое пространство перед зданием органично смотрелось с самим колледжем. Преодолев этот маленький парк она забежала в само здание. Там, найдя кабинет директора она постучалась. Ведь Урианне нужно было узнать, где сейчас её класс...

Гомен что так много написала... ^_^"

Отредактировано Урианна (2009-10-04 23:15:37)

0

2

Одобряю
Анка хорошая, хотя проверка вордом не помешала бы))))) да-да, ми зануда Т_Т

0

3

Ну я немного исправила ошибки... Эм... Так я принята?)^_^

0

4

Урианна
Нуно одобрение еще одного модера. Ща пойду и пну его, чтоб пошевеливался Х)))

0

5

Ну анкету я прочитал давныыыым давно,и собстно неуверен...но нада спросить у аоя можемли мы-модери самолично принимать,если обоим анкета нрава....а так норм анкетка...

0

6

Лан,.. Буду ждать решения Аоя... Т_т

0

7

Урианна
Аой болеет, поэтому ждать его не будем, принята))))

0