Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Forbidden temptation". Форум имеет скрытые разделы,так что для полного просмотра просьба зарегистрироваться:).


Навигатор по форуму


Наш баннер




Код:

Календарь

Каталоги/Рейтинги

Рейтинг Сайтов YandeG

Rambler's Top100 Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Ключевые слова

Яой,хентай,юри,ролевая игра,NC-17(NC-21),колледж(школа),неко,форум

[►Forbidden temptation◄](яой,хентай,юри,ролевая игра)

Объявление

Мы очень рады новым пользователям!Первым 10 медальки^^

На форум срочно требуются аватаромейкер и модераторы с опытом работы. По всем вопросам обращаться в личку к главному администратору. Так же ждём дизайнера для разработки дизайна форума.





Главный админ
Aoi Koikawa
(отсутствует по причине болезни.Ответственные за форум-МОДЕРАТОРЫ)


Neko king
Тануко Има

Игра начнётся только 15 октября. Пока ждём игроков и занимаемся организационными вопросами.

Яой,хентай,юри,ролевая игра,NC-17(NC-21),колледж(школа),неко,форум
Кликаем каждый день!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [►Forbidden temptation◄](яой,хентай,юри,ролевая игра) » [Окрестности колледжа] » Домишко-магазинчеГ симейства Urahara


Домишко-магазинчеГ симейства Urahara

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ну...полу дом полумагазинчеГ....в нем живу я собственной персоной,можете приходить и любоваться как я чаек попиваю ^____^,а еще тут живет моя приемная дочка-Тануко Има,чистой воды ангел.

0

2

Урахара мирно сидел и попивал чай....
Наконец то....в понедельник на работу...
Посмотрел на дочку
-Ну как ощущения?Твой папочка теперь учитель....

0

3

Има скатилась со два этажа и на ходу рухнула на стул на кухне. Папа к тому моменту уже попивал чаек, на дочку не смотрел с осуждением, потому кицуне расслабилась и приступила к завтраку. Ответить на вопрос папы с набитым ртом было сложно, поэтому подождала пока пищу прожуется и только потом ответила:
-Я смогу пережить, если мне будет снисхождение на твоих уроках, да и на чужих не отказалась бы.
Улыбку спрятала, опустив голову.

0

4

Тануко Има
Прихлебнув чаю Кисуке решил сообщить дочке относительно хорошую новость.
-Скажем так...оценки завышать я не буду,но спрашивать буду меньше...но на остальных уроках.ю..я плохо знаком с учителями так что ничего не обещаю.
За окном было пасмурно,и покапывал маленький дождь.
-Гулять сегодня не ходи.Советую что нибудь почитать,или посмотреть этот преславутый ящик.
В этот момент Кисуке кинул взгляд на телевизор.
-Кстати если хочешь можно занести его к тебе в комнату.Здесь его все равно никто не смотрит...только ты не увлекайся.

0

5

-Не переживай, папочка. Твоя дочка не настолько глупа и справится не только с твоими заданиями, но и с чужими. Правда стоит тебе наладить отношения с училками, чтобы не сильно меня притесняли, а то вдруг одной нахамлю и другие обидятся.
Вспомнились проблемы старой школы и то кто эти проблемы создал.
-Я не хочу ни телик смотреть, ни читать книжку. Старую я уже дочитала, а какую следующую читать буду еще не решила. Понимаешь, я сейчас выбираю между классикой и фентези, но больше склоняюсь ко второму. А по телику мне смотреть нечего, все мое аниме лежит скачанном на компе, а сбросить на диск еще не успела.
Быстрыми темпами дожевывала завтрак и планировала кому напишет первому в асе.

0

6

Тануко Има
Как всегда прихлебнув чаю Кисуке монотонным голосом сказал:
-Опять ты со своим компьютером...ты хоть иногда отрываешься от него?И что это за слова такие?"Училка"....мы одна из престижнейших семей этого района!Это не позволительная роскошь так говорить!И не смей учителям хамить,я этого не потерплю....
-Ну конечно я поговорю если что глупенькая....оооох...дети...что с ними поделаешь...
Кисуке встал.
-Ну а теперь ты свободна.Я пойду в магазин попью чаю.Посмотрю как идут дела...
Кисуке подошел к двери и открыл её...
-Да и кстати,помни о моем предложении перенести Телевизор,он мне мешает тут.
Урахара прошел во вторую часть дома где был магазин.

0

7

Киске опять завел старую волынку на тему *дочка слишком много времени проводит за компьтером* и еще вспомнил про *культурную семью*.
-Пап... -заныла Има- ты же знаешь, что я умею быть культурной и заменять комп (специально сказала, чтобы позлить папочку) прогулкой с друзьями, но ты же сам мне посоветовал посидеть за теликом, но я решила его в свою очередь поменять на комп.
Упрямо поджала губы в знак протеста против тирании взрослых.
-К тому же учителя частенько сами мне хамят, но мне говорить всю правду запрещено. Несправедливо.
Чуть не добавила *имхо*, но решила не травмировать папу дальше молодежным жаргоном.
Есть возможность сбежать из дома через окно.
Как только Киске покинул помещение, так сразу в голову его нерадивой дочки полезли всякие гадкие идейки. Но пока решила повременить с улицей и ушла к себе в комнату, включила компьютер и засела за аську с форумами.

0

8

Зайдя в магазин Кисуке обернулся что бы посмотреть исчезла ли дочка....
Наконец-то
Одев свою любимую шляпу и взяв свою "тросточку с секретом" быстро убежал из дома на улицу сказав Рукие:
-Если что,я ушел по делам
И отправился гулять...
*через 20 минут*
Урахара мокрый до нитки вошел домой и тут же побежал переодеваться.
Вот и кто знал что там пойдет ливень...какой ужас...
Переодевшись примерный гражданин понял что совершил глупость...ему надо было в ванну.Куда он и направился.
*спустя 10 минут в ванной*
Боже мой я совсем забыл...
Кисуке ринулся на кухню где его ждал сгоревший чайник и полная кухня дыма.
Ну почему я не могу купить электрический...вот ведь неряха....
Урахара начал убираться на кухне и проветривать её,выгоняя дым.

0

9

Има сидела в интернете, вот уже как 3 часа. В начале просмотрела всю почту, попеременно с этим отвечая в асе подружкам. Там было еще один парень, встречу с которым Има собиралась вынести на "реал", но папе об этом знать не зачем было, поэтому комп был закрыт паролем от чужого любопытства.
-Да он идиот... -воскликнула, не удержавшись от комментария в адрес собеседника в скайпе. Этот идиот посмел надеяться на виртуальный секс. Такими гадостями такой послушный ребенок, как Тануко не занималась.
Интересно, он мой возглас услышал?
Намекая на отца. Чтобы проверить приоткрыла дверку в коридор, внизу все было тихо, никакого поскрипывания пола слышно не было, но чуствовался странный запах. Име казалось, что на кухне что-то горит. Побросав все и асю, которая уже вопила о новом сообщении, и придурка в скайпе, которому видите ли "приспичило", спустилась вниз бегом.
Влетев на кухню, заметила отца, который наводил порядок, поэтому Има по-тихому решила слинять с кухни в свою комнату.
Скрипнула половица...

0

10

Кисуке мирненько выбрасывал чайник когда вошла дочка.
-Кто тут бегает по дому?Никаких забегов по дому!А то лишишься кабеля своего любимого от интернета на целую неделю!
Урахара закрыл окно,и наконец то на кухне был свежий воздух без запаха гари,но так как за окном был ужасный ливень пока оно было открыто на пол налило немало воды.
Кисуке взял швабру и по быстрому начал протирать пол.
-Может горничную завести...Има ты куда пошла?
Кисуке поставил швабру на место.
-Ты уже решила,где будешь жить во время учебы,тут или в общежитии?Только учитывай что в общежитии ты будешь у меня постоянно на виду.Все таки я учитель,да и общежитие через дорогу.
Урахара посмотрел в окошко,откуда виднелись огоньки недавно заселенных комнат.
Интересно решится или нет....

0

11

Угроза застигла уже на лестние, выпалила через плечо:
-Пап, хватит угрожать. Ты же учитель и знаешь, что это бесполезно. Можно лишь уговорами и договороми.
Все еще сердилась и дышала чересчур громко.
-Я  к себе, пойду продолжать сидеть за компом. Ты против?
Но вопросы отца и спокойный тон, остудили ее пыл, поэтому через секунду только красные щеки напоминали о негодовании.
-Я хочу жить в общежитии.
Не зная будет ли разговор долгим, но все же уселась на подоконнике другого окна, которое находилось как раз у двери, спрыгнула с него, раздумав. Отец смотрел в окно и вряд ли заметил вольность дочурки.
-И еще считаю, что справлюсь с самостоятельной жизнью среди свестниц. Ты же знаешь, что до удочерения все делала сама и не жаловалась на жизнь.

0

12

Тануко Има
С грозным выражением лица Кисуке сказал:
-Уговорам-договорами....ты у мну когда нибудь договоришься,буду тебе как маленькой рот мылом мыть.
-Кстати,почему ты вся красная?
Присмотревшись к злобно-угрюмому выражению лица Имы,Кисуке не долго думав налил чаю и пододвинул дочке.
И со спокойным лицом сказал:
-К взрослой жизни я думаю ты готова,но обо мне не забывай,иначе я тебе на уроках буду напоминать.
Боже мой...моя девочка выросла...какой ужас....она же скоро встанет взрослой...о боже...

0

13

Neko king написал(а):

она же скоро встанет взрослой...о боже...

Паап, ток без истерик Х)))
показала язык любимому папе, понимая, что все угрозы так и останутся невыполненными. К тому же Киске стопроцентно все говорит, заботясь о дите и не собирается вредить, по крайней мере намеренно.
Молча, пила чаек, хотя и не любила хлебать водичку, подкрашенную подозрительными на запах травами.
-Пап, я рада, что ты все понял, но иногда ты бываешь до тошнотворности заботливым. Тебе пора устраивать личную жизнь, я без сомнения буду ревновать к новоиспеченной мамаше, но твоя заботливость при таком раскладе будет рапределяться не только на меня, но еще на какую-то особу женского пола.
Приехали, теперь я отцу еще советы даю о личной жизни. Мир сошел с ума.
Последнее выражение было любимым у Имы, она обожала его повторять и было ли это уместно всегда...не сказала бы.

0

14

Тануко Има
Урахара сидел с убитым выражением лица.Дочка одновременно была и права и не права и вежлива и невежлива.
Права была потому что девушку искать нада было,и это неоспоримо.
Не права потому что Девушка очень много времени отнимает,да и все таки Кисуке бессмертный насколько он думает,а Девушка нет...получается она стареет....а он нет.
Вежлива была проявляя нежность к отцу.А невежлива указывая ему.
-Запомни рас и навсегда.Ты девушка из высших слоев общества,и никогда не давай тем кто взрослее тебя советы.Даже если этот человек на год  тебя старше,молчи,пока он сам не попросит совета.
Кисуке отхлебнул чаю.
У бессмертия есть свои минусы.....
-Ну а теперь иди в этот свой,как его....компьютер.
Кисуке встал,и вышел в магазин.

0

15

Молча, выслушала браваду от любимого папочки, так же, молча, проследила как Киске возвращается в магазин, но с места не сдивнулась, так и осталась сидеть, глядя в пространство.
Что происходит на улице, про появление гостя ничего не знала, но глядеть в одну точку в какой-то момент времени надоело, да и голод напомнил о себе.
Окрыв холодильник, приятно удивилась. Он был не только пуст, но в нем в самом центре срединной полки стояла банка варенья сливового. Как она туда попала, как и умудрилась сохраниться, было загадкой.
Бывает же такое...
Захлопнув дверцу бесполезного холодильника. Има вознамерилась сходить в магазин за продуктами, может и познакомиться с кем-нибудь там же.
Заглянула к отцу и сообщила новость его спине:
-Пап, я ушла в магазин, нормальный. -добавила про себя.
Накинув на себя осеннюю куртку, вышла из дома.
-А вы кто? -поинтересовалась у незнакомки.

0

16

*Има отпишись уже...а то я жду окончания вашего диалога что бы свое продолжить....*

0

17

Я исправила пост старый, Кети сумасе)))
P.S. На ролке мы с тобой незнакомы, Кети)

0


Вы здесь » [►Forbidden temptation◄](яой,хентай,юри,ролевая игра) » [Окрестности колледжа] » Домишко-магазинчеГ симейства Urahara